Всероссийский день поля-2019

Всероссийский день поля-2019

12 | июля | 2019

Вчера в Санкт-Петербурге и Ленинградской области стартовало одно из крупнейших агропромышленных мероприятий страны – «Всероссийский день поля-2019».

В мероприятии принимают участие Министр сельского хозяйства РФ – Дмитрий Патрушев, Губернатор Ленобласти – Александр Дрозденко, а также руководители аграрных предприятий. Предполагается, что за три дня данное событие привлечет более 10 000 аграриев, учёных и бизнесменов из 83 регионов страны.

В числе участников и ЛКХП им. Кирова, представленный Генеральным Директором – Загорской Натальей Михайловной, Административным Директором – Мамичевой Еленой Викторовной и Директором по закупкам – Юхниной Ириной Борисовной.

Программа мероприятия включает в себя официальное открытие выставки, посещение экспозиции «Блокадный Ленинград», для которой сотрудники ЛКХП Кирова испекли блокадный хлеб по рецепту 1941 года, пленарное заседание на тему «Итоги проведения посевных работ и ход уборочных работ в Российской Федерации в 2019 году», а также торжественный прием Губернатора Ленинградской области.

«Всероссийский День поля-2019» – уникальное событие отрасли, в ходе которого гости, и участники смогут поближе познакомиться не только с достижениями агропромышленного комплекса, но и с культурой, и историей Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

   

   

Вернуться к списку новостей