Деловой визит ООО ТД «Талосто»

Деловой визит ООО ТД «Талосто»

07 | августа | 2019

Мы всегда рады видеть у себя в гостях как новых, так и старых клиентов, с которыми у нас уже сложились теплые партнерские отношения. Вчера, 6 августа, с деловым визитом ЛКХП им. С.М. Кирова посетили представители ТД «Талосто». Гостей встретили Операционный Директор Комбината – Мамичева Елена Викторовна и менеджер по продажам – Днепрова Наталья Николаевна. Основная цель визита заключалась в посещении мельничного производства для того, чтобы вживую увидеть замысловатый процесс превращения зерна в муку.

Попутно побывав на причале, посетив элеватор и исторический музей Комбината, гости остались под большим впечатлением от масштабов увиденного. «Мы гордимся за вас, и гордимся тем, что работаем с вами» – отметили гости.

Деловая часть встречи прошла за обсуждением дальнейших перспектив сотрудничества. В планах ТД «Талосто» запуск новой линейки продукции, и важную роль в успехе ее запуска будут играть надежные поставщики, качественное сырье и грамотное технологическое обслуживание. В этой связи, мы еще раз напомнили о существовании в ЛКХП Кирова Отдела Технологического Снабжения, готового прийти на помощь в решении любых сложностей и проблем наших клиентов на каждом этапе работы.

Двери ЛКХП им. С.М. Кирова всегда открыты для Вас, мы с удовольствием покажем Вам, как мы работаем и почему именно мы – лидеры отрасли!

Вернуться к списку новостей