Китай – стратегически важный партнёр России!

Китай – стратегически важный партнёр России!

13 | сентября | 2019

11 сентября 2019 года Мамичева Елена Викторовна, операционный директор ЛКХП им. Кирова, приняла участие во встрече вице-губернатора Ленинградской области Ялова Дмитрия Анатольевича с делегацией из провинции Хайнань. Встреча приурочена к 70-летнему юбилею установления дипломатических отношений между Россией и Китаем, которые стали «отношениями всестороннего стратегического взаимодействия и партнёрства нового поколения».

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между провинцией Хайнань и Ленинградской областью в торгово-экономической, гуманитарной, сельскохозяйственной и кадровой сферах. Провинцию Хайнань представляли заместитель секретаря партийного комитета провинции Хайнань Ли Цзюнь, глава управления сельского хозяйства провинции Хайнань Сюй Юнь, заместитель главы организационного отдела парткома провинции Хайнань (глава управления по кадрам) Чжан Индуань, а также представители канцелярии по иностранным делам провинции Хайнань.

Елена Викторовна выступила с презентацией о нашем предприятии, после которой с китайской делегацией обсуждались высокий потенциал нашего производства, а также уникальные технические возможности. Гости были приятно удивлены и заинтересованы тем, что мы являемся крупнейшей мельницей в Европе, входим в отраслевой союз «Русская мука», производим более 38 видов муки, а также оказываем услуги технологического сопровождения.

Несмотря на то, что 2019 год – последний из Годов Российско-Китайского регионального сотрудничества, надеемся на укрепление дружественных связей между Россией и Китаем!

Вернуться к списку новостей