Пресс-конференция форума Life Sciences Invest

Пресс-конференция форума Life Sciences Invest

31 | октября | 2019

29 октября 2019 года состоялась пресс-конференция, посвященная IX Ежегодному международному партнеринг-форуму «Life Sciences Invest. Partnering Russia».

В рамках пресс-конференции были освещены основные вопросы форума, связанные с развитием промышленной политики Санкт-Петербурга в области пищевых технологий и высокотехнологичных отраслей сегмента Life Sciences.

От лица ОАО «Ленинградский Комбинат Хлебопродуктов им. С.М. Кирова» в пресс-конференции участвовала Операционный Директор Елена Викторовна Мамичева. Она рассказала о текущей ситуации в отрасли пищевой промышленности и особое внимание уделила проблеме недобросовестной конкуренции и увеличению объемов фальсифицированной продукции на рынке.

Сам форум «Life Sciences Invest. Partnering Russia», состоится 7-8 ноября 2019 года, где Елена Викторовна выступит модератором тематической сессии «Добросовестная конкуренция и меры по контролю качества в пищевой промышленности», а Генеральный Директор ЛКХП Кирова Наталья Михайловна Загорская выступит с докладом на тему «Обеспечение условий добросовестной конкуренции и сокращение количества обращающейся на рынке недоброкачественной продукции».

Вернуться к списку новостей