XII Петербургский Международный Инновационный Форум

XII Петербургский Международный Инновационный Форум

14 | ноября | 2019

ЛКХП им. Кирова – активный участник отраслевых мероприятий. Вчера, 13 ноября, наш Генеральный директор Наталья Михайловна Загорская и Операционный директор Елена Викторовна Мамичева стали участниками XII Петербургского Международного Инновационного Форума, который проходит в дни международного форума «Российский промышленник».

Основная тема форума – «Экспорт как инструмент инновационного развития экономики». Также в рамках пленарных заседаний обсуждались перспективы выхода на внешние рынки и национальной конкурентоспособности, человеческий капитал и будущее инноваций, корреляция образовательных процессов с потребностями рынка, экспорт (реальный и виртуальный), национальная конкурентоспособность и диверсификация экспорта.
Ключевым мероприятием ПМИФ было пленарное заседание: «Национальная конкурентоспособность: возможности, пути развития, успешные практики».

Посещение форума позволило не только узнать о различных инновациях, но также дало возможность пообщаться с коллегами из сферы промышленности и обсудить все актуальные вопросы.

Вернуться к списку новостей