77 лет ЛКХП. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Ленинградского Комбината Хлебопродуктов им С.М. Кирова. Поздравление Загорской Н.М.

77 лет ЛКХП. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Ленинградского Комбината Хлебопродуктов им С.М. Кирова. Поздравление Загорской Н.М.

14 | декабря | 2016

ЗАГОРСКАЯ Наталья Михайловна
Генеральный директор ЛКХП Кирова


«Сегодня мы отмечаем знаковое событие – День Рождения Ленинградского Комбината Хлебопродуктов им С.М. Кирова! За свою семидесяти семилетнюю историю Предприятие вместе со Страной переживало тяжёлые времена и периоды расцвета. Но, несмотря на все трудности, ЛКХП Кирова уверено удерживает лидирующие позиции на рынке СЗФО.


Сегодня ЛКХП им С.М. Кирова – это лучшая Мельница России и Лидер Комбикормовой промышленности СЗФО. Все это достигнуто благодаря преданному и верному Коллективу, Людям, для которых Предприятие является родным. Без ВАС ЛКХП Кирова не достиг бы всего того, что имеет на сегодняшний день. Ведь главной ценностью на протяжении всей истории Комбината были и остаются – НАШИ Люди.


Я искренне благодарю Вас за преданность Комбинату, за готовность отдавать все силы для достижения общего результата.


Прошедший год стал для нас в какой-то степени историческим. Именно в 2016 году был открыт Музей ЛКХП Кирова. Особенно важен тот факт, что создание музея от разработки плана до оформления стендов с экспонатами был целиком реализован руками Сотрудников, которые не жалели своего времени и сил.


Отдельно хочу поблагодарить Сотрудников ДИФКО за приверженность Комбинату. За прошедшие годы из состава ЛКХП выделились несколько компаний, которые на сегодняшний день делают уверенные шаги, как самостоятельные бизнес-единицы, но при этом сохраняют высокое качество услуг для нас.


В преддверии Дня Рождения многое было сделано для благоустройства территории. Активное участие в данном проекте принимали Сотрудники МК, ККЗ, ЮЛ ЛКХП. Проводились субботники, высаживались цветы, специально к празднику была открыта Аллея Отдыха на месте, где ранее располагалось место для курения. Альпийская Горка стала венцом творчества наших садоводов. И вновь, как и при создании музея, все это было сделано НАШИМИ РУКАМИ!


Коллеги, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения Комбината Кирова. Хочу пожелать нам всем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины, бережно сохранять традиции Предприятия и передавать свой опыт молодому поколению. Уверена НАС ждёт ещё немало новых рекордов, серьёзных успехов и знаковых побед! Ведь для этого мы обладаем всем необходимым: трудолюбием, преданностью любимому делу, умению работать и никогда не останавливаться на достигнутом!


С ПРАЗДНИКОМ!!!»

Вернуться к списку новостей