ЛКХП Кирова и Город – готовы!

ЛКХП Кирова и Город – готовы!

05 | июля | 2018

В рамках большого футбольного первенства по футболу – Чемпионата мира по футболу-2018 ЛКХП Кирова приняло активное участие в общественной коммуникационной кампании «Город Готов!» по вовлечению в процесс подготовки широких слоев населения Санкт-Петербурга.
29 июня на спортивной площадке ЛКХП Кирова состоялся турнир по мини-футболу среди детей от 7 до 12 лет.
Мероприятие открыла Директор по административным вопросам ОАО «ЛКХП Кирова» Анастасия Валерьевна Мисловская. Анастасия Валерьевна пожелала всем участникам турнира бодрости духа и спортивного азарта!
В программе турнира приняли участие дети Сотрудников Комбината, а также дети из «Центра социальной помощи семье и детям Невского района Санкт-Петербурга».
Разминку для наших юных спортсменов провел Дмитрий Воронович — Педагог-организатор по мини-футболу (прим.: Дмитрий Воронович является обладателем Кубков Санкт-Петербурга по пляжному футболу среди мужских команд, Кубка Северо-Западного региона по пляжному футболу среди мужских команд, международной Лиги по пляжному футболу среди мужских команд и сборных по пляжному футболу «OBSL» также и участником Чемпионата и Кубка России по пляжному футболу).
Дмитрий провел разминку перед началом игры, а потом показал детям мастер-класс по набиванию мяча. По результатам встречи были проведены два дружеских матча по футболу, судьёй выступил активист Предприятия Эдуард Егоров.
В финале встречи генеральный директор ОАО ЛКХП Кирова Наталья Михайловна Загорская вручила почетные дипломы победителям турнира и подарки всем участникам – фирменные футболки и кепки с логотипом. Праздник завершился чаепитием!

   

   

   

   

   

   

   

Вернуться к списку новостей