Визит в Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет

Визит в Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет

20 | октября | 2020

В конце сентября наши сотрудники ездили в гости к студентам и руководителям Санкт-Петербургского Государственного Аграрного Университета. На встрече присутствовали учащиеся технологического и производственного направлений, а также доктор сельскохозяйственных наук, заведующий кафедрой технологии хранения и переработки с/х продукции Спиридонов Анатолий Михайлович.

Коллеги рассказали молодым специалистам о нашем Предприятии, о различных подразделениях, производственных процессах, корпоративной жизни. В ходе встречи стало понятно, что ребята искренне интересуются Комбинатом. Для многих студентов стало неожиданностью то, что помимо официального трудоустройства у нас есть возможность расти и развиваться, показывать сверхрезультаты и получать новые знания. Особенно их впечатлило то, насколько развита у нас система наставничества, адаптации и обучения. Молодых специалистов поддерживают, оказывают необходимую помощь. Ребята отметили, что всё делается для Людей.

Особый отклик вызвал наш рассказ о Тимуровском движении, о том, как много мы делаем для детских домов, для ветеранов, для многодетных семей, для различных приютов.

В разговоре мы затронули тему дополнительной мотивации и премирования. Ранее ребята не слышали о свободных ФОТах и о такой широкой Социальной политике. Всё это вкупе с разнообразной корпоративной жизнью, которая позволяет реализовать не только профессиональный, но и личностный потенциал, позволяет творить добро и помогать другим.

По результатам встречи мы договорились, что организуем для студентов экскурсию к нам на Комбинат. Чтобы они смогли посмотреть производство, посетить наш Музей, узнать о многолетней истории и наших традициях.

Другим серьёзным фактором стало соглашение между Аграрным университетом и ЛКХП Кирова о нашем участии в Государственной экзаменационной комиссии, которая уже в мае-июне следующего года будет принимать финальные экзамены и дипломные работы у будущих выпускников. Такие коммуникации позволят не только отмечать самых достойных студентов, но и трудоустраивать их к нам на Комбинат.

Вернуться к списку новостей