«Самый благоустроенный промышленный, деловой объект Санкт-Петербурга в 2015 году».

«Самый благоустроенный промышленный, деловой объект Санкт-Петербурга в 2015 году».

15 | июня | 2016

29 февраля 2016 года Администрация Невского района вручила генеральному директору ОАО «ЛКХП Кирова» Загорской Наталье Михайловне благодарственное письмо за победу в номинации «Самый благоустроенный промышленный, деловой объект Санкт-Петербурга в 2015 году».


Напоминаем, что 20 августа 2015 г. был объявлен городской смотр-конкурс на лучшее комплексное благоустройство районов Санкт-Петербурга в 2015 году.


Наш Комбинат, как и другие предприятия СПб — более 200 благоустроенных объектов — были выдвинуты для участия в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство районов Санкт-Петербурга в 2015 году. Сводная заявка, представленная администрациями районов, была утверждена на заседании Городского штаба благоустройства.


Конкурс, в котором участвуют администрации всех районов города, проводился по 14 номинациям. Главной особенностью смотра является требование комплексного подхода к благоустройству территорий города, участие органов местного самоуправления и завершенность проектов.


Работы по ремонту и реконструкции фасадов зданий должны проводиться с благоустройством прилегающих территорий: асфальтирование, ремонт газонов, набивных покрытий, разбивка цветников, устройство тротуаров и мощение дорожек, снос и вывоз деревьев — «угроз», обустройство парковок. Необходимо отметить, что комплексное благоустройство проводится по разработанным и согласованным в установленном порядке проектам на средства администраций районов Санкт-Петербурга, муниципальных образований, предприятий, организаций, частных инвесторов и жителей города.

Вернуться к списку новостей