На ЛКХП Кирова отметили профессиональный праздник.

На ЛКХП Кирова отметили профессиональный праздник.

21 | октября | 2022

Сотрудники Комбината получили поздравление от Генерального директора ЛКХП Кирова.


В своей речи Виллер Елена Борисовна отметила:  


«Сегодня на ЛКХП Кирова работают более 350 человек. Это Сотрудники производственных подразделений и те, кто обеспечивает бесперебойную работу Комбината – бухгалтеры и контролёры, специалисты по охране труда и Сотрудники отдела железнодорожных перевозок, Сотрудники столовой и ремонтных служб, энергетики и юристы, Сотрудники отделов продаж и закупок. И сегодня наш общий праздник, праздник всех причастных к одному общему Большому Делу!


Вы ежесменно, ежесуточно доказываете, что перерабатывающая промышленность — удел стойких и сильных Людей, способных самоотверженно трудиться и достигать результатов в любых ситуациях.


Дорогие друзья!


Благодарю вас за добросовестный труд, приумножение славных традиций Комбината, мастерство и огромную самоотдачу!


Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых свершений!»


 


Накануне праздника, в пятницу на Предприятии Сотрудники всех трёх Филиалов собрались в тёплой дружеской атмосфере.


Перед началом мероприятия был организован лёгкий фуршет, звучала знакомая музыка из добрых советских фильмов.


В уютном зале собрались те, кого объединяет настоящее профессиональное братство, Люди, влюблённые в своё Дело, в свой Комбинат.


 


С огромным уважением и особой гордостью ВРИО ГД Буровцева Е.Н., ОД МК Платонов А.А., ОД ККЗ Кирова Юхнина И.Б., АТД ЮЛ Букин А.В. и Начальник УРП Иванова В.А., обратились сегодня к Сотрудникам ЛКХП Кирова, поздравили с профессиональным праздником трудолюбивых и ответственных коллег.


По сценарию мероприятия мы пофамильно вручили Благодарственные письма и Почётные грамоты Лучшим Сотрудникам ЛКХП Кирова и поздравили дорогих Стажевиков.


 


Среди стажевиков есть уникальный человек – это Дубровина Марина Владимировна. Марина Владимировна в этом году отметила 40 лет стажа на Комбинате!


Имя Дубровиной М.В. внесено в Книгу Почёта ЛКХП Кирова!


 

Вернуться к списку новостей