На ЛКХП Кирова состоялся традиционный брейн-ринг по охране труда

На ЛКХП Кирова состоялся традиционный брейн-ринг по охране труда

27 | апреля | 2023

Сегодня, 27 апреля на ЛКХП Кирова состоялся традиционным брейн-ринг по охране труда.


Ежегодное мероприятие приурочено ко Всемирному Дню охраны труда.


В интеллектуальной игре приняли участие команды производственных подразделений Комбикормового завода и Мельницы Кирова, а также ЮЛ ЛКХП.


Участие в брейн-ринге – это отличная возможность освежить в памяти знания по охране труда и промышленной безопасности.


Участникам предстояло придумать название для команды, ответить на ряд вопросов по охране труда и технике безопасности, разобрать мультфильм в части соблюдения героями правил безопасности и даже пройти творческий тур – сочинить четверостишие по охране труда на ЛКХП.


Подводя итоги турнира, начальник технического отдела Шацкий Н.Н. поблагодарил участников и подчеркнул, что на нашем производстве важно не только знать, но и соблюдать правила безопасности, не бояться делать замечания и ограждать коллег от возможных ЧС.


В результате подсчета баллов за все испытания в совокупности, лучшими была признана команда ККЗ Кирова под названием «Кормобезопасность»!


Именно команда-победитель получает переходящий кубок, который в течение года, до следующей игры находится на почётном месте на производстве. Напомним, что Победителем сезона 2022 года была Мельница Кирова. С сегодняшнего дня кубок — у ККЗ Кирова.


Команды Мельницы Кирова «Первые» и ЮЛ ЛКХП «Волшебники» получили почётные дипломы участников брейн-ринга.


 


Спасибо коллегам за участие, судьям – благодарность за честное и беспристрастное судейство.


 

Вернуться к списку новостей